Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Владельца 1,5 тысяч гектаров земли в Кашире дважды оштрафовали за неухоженность участка

Собственник земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 1551 га, расположенного в городском округе Кашира, будет вынужден заплатить штраф в двойном размере за нарушения требований земельного законодательства. По данным Управления Россельхознадзора, в ноябре прошлого года был выявлен факт невыполнения требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду. 
«Участок зарос травянистой растительностью естественного происхождения (пырей, осот, репей, вейник) высотой до 1 метра, а также березами высотой до 2,5 метров. Сельскохозяйственные культуры не возделываются, почва не обрабатывается, сенокошение не  производится, следы механической или ручной обработки почвы, выпаса скота отсутствуют», – следует из сообщения. 
Первый наложенный штраф на несколько десятков тысяч рублей по ч. 1. ст. 20.25 КоАП РФ собственник не оплатил. В результате суд постановил привлечь собственника к штрафу в двойном размере. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий