Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
ясно ветер 2,3 м/с, СВ

Спасатели помогли транспортировать пожилую женщину с переломом бедра с платформы станции Кашира

Спасатели поисково-спасательного отряда №6 Каширского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» отработали вызов по оказанию помощи медработникам скорой помощи на железнодорожном вокзале станции Кашира. Сообщается, что на вызов выезжала дежурная смена отряда, состоящая из спасателя (старшего смены) Сергея Рябова, спасателя Владимира Толстикова и спасателя (водителя) Валерия Локтева.
Сергей Рябов рассказал, что в поисково-спасательный отряд поступило сообщение от диспетчера системы 112. Медработникам требовалась помощь в транспортировке пожилой женщины с переломом шейки бедра правой ноги. 
«Женщина лежала на скамейке на платформе №2, рядом с ней находился врач скорой медицинской помощи. Спасатели помогли перенести пострадавшую с платформы в машину скорой помощи, которая доставила ее в лечебное учреждение», – заключил специалист.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий