Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

В Кашире-1 на два месяца закроют движение транспорта по улице Советской

То, что неоднократно анонсировалось и несколько раз переносилось, все же произойдет: в августе в исторической части Каширы-1 начинаются работы по благоустройству общественной территории в рамках создания современной комфортной городской среды. Для горожан эти работы означают временные неудобства в части передвижения. По информации администрации округа, уже с 1 августа на автодороге по улице Советской вводится временное ограничение движения, которое будет действовать до 30 сентября 2020 года. 
На прилагаемой схеме объезда можно заметить, что проезд будет закрыт от Дома быта до пересечения улицы Советской и Горького, а также возле КДЦ «Родина» и на площади перед Введенской церковью. Изменения коснутся и схемы движения автобусных маршрутов, проходящих через Каширу-1, включаю городские – №1 и №3. Сообщается также о временном закрытии остановок «Кинотеатр Родина», «ул. Советская» и «Больница». На время работ остановочный комплекс будет организован в частном секторе напротив дома №16 и д.№17 по ул. Малая Красноармейская.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий