Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, ЮЗ

Каширский ОМВД начал проведение операции по выявлению должников

С 21 по 25 сентября 2020 года ОМВД России по городскому округу Кашира проводит на территории округа оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Должник». Оно направлено на взыскание административных штрафов с лиц, уклоняющихся от их уплаты. В ОМВД напоминили, что в соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ штраф за совершенное правонарушение должен быть оплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу. Лица, не уплатившие штраф в установленный законом срок, привлекаются к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», за которое предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, обязательные работы на срок до пятидесяти часов, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
В связи с этим ОМВД России по городскому округу Кашира обращается к гражданам, к которым за совершение административных правонарушений применено наказание в виде административного штрафа, не ждать принудительных мер взыскания, а своевременно оплачивать сумму штрафа.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 23 сентября 2020 16:20
    -1
    Я начал операцию «Кому должен,всем прощаю»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий