Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,6 м/с, Ю

В Каширской ЦРБ рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с участием автобуса и автомобиля

21 октября в Кашире-1 произошло столкновения пассажирского автобуса ГАЗель и легкового автомобиля KIA Rio. Как сообщили в Каширской ЦРБ, в день происшествия одну из участниц ДТП на машине скорой помощи доставили в Ступинскую областную клиническую больницу. Ей провели исследования КТ головного мозга, грудной клетки и рентгенография коленного сустава справа, назначив амбулаторное лечение. Однако состояние пациентки не улучшилось и на следующий день она обратилась в хирургический корпус Каширской ЦРБ микрорайона Ожерелье. После осмотра и рентгенографии поясничного отдела позвоночника девушка была госпитализирована в отделение, ей назначено соответствующая терапия. В лечении проявилась положительная динамика. На данный момент пациентка продолжает лечение в травматологическом отделении.
Вторая пострадавшая в ДТП – водитель легкового автомобиля – жаловалась на боль в поясничном отделе позвоночника с иррадиацией боли в правую ягодицу. Пациентка обратилась в травматологическое отделение за первичной помощью. Ей также проведена рентгенография поясничного отдела позвоночника, после чего назначено амбулаторное лечение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий