Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,9 м/с, Ю

В Кашире осудили водителя завода «Черкизово», продавшего «налево» 2 тонны дизельного топлива

Жажда дармовой наживы завершилась для водителя ООО «Черкизово-свиноводство» уголовным делом и скамьей подсудимых. Как следует из текста приговора, гр-н Н.К. похитил топливную карту, после чего предложил своему знакомому приобрести у него 2000 литров дизельного топлива по цене 35 рублей за литр. Получив топливную карту и узнав пин-код, «покупатель» отправился на АЗС ПАО «Роснефть» в районе деревни Каменка городского округа Кашира. За два «приезда» он приобрел с карты 2 тонны дизельного топлива на общую сумму 90800 рублей. Н.К., в свою очередь, получил от него 70 тысяч рублей за «пользование» картой.
О краже впоследствии стало известно на предприятии. В отношении Н.К. было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Уточняется, что суд решил не применять к подсудимому жестких мер, и ограничиться для Н.К. штрафом в размере 20 тысяч рублей. При этом причиненный ущерб потерпевшему возмещен не был. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Правдоруб
    Правдоруб 3 ноября 2020 16:01
    Так надо было на "право" продавать.
  2. Офлайн
    Сечин
    Сечин 3 ноября 2020 16:06
    +4
    Полтинник в плюсе по итогу))
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий