Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

На «Доброделе» прошло голосование по опасным участкам маршрута к школе – в Кашире предложили более 130 вариантов

На портале «Добродел» завершился сбор информации о наиболее опасных участках маршрута движения детей к школам. Известно, что по результатам голосования выбранные участки могут быть включены в план реконструкции дорожной инфраструктуры в 2021 году. Каким конкретно участкам отдадут предпочтение, в сообщении не уточняется. 
В городском округе Кашира в голосовании приняли участие более 1,1 тысячи человек. Среди 133 вариантов в качестве опасных были отмечены дорога от ул. Вахрушева, 16/2 до школы №7 (мимо ул. Садовой, 24); участок от моста школы №9 к ул. Металлургов; участок у музыкальной школы в Кашире-2; участок по ул. Облог со стороны ул. Колхозной; участок при входе в школу №10 в Ожерелье и целый ряд других. Жители просят установить перильные ограждения,  искусственные дорожные неровности, светофоры Т.7, организовать пешеходные переходы, построить тротуары.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий