Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Револьверы, трубы, наручники: обнародовано видео с допросом налетчиков на склад в Ступино и квартиру в Кашире Видео

В МВД обнародовали видео с фрагментами разбойного нападения на завод в Ступино и допросом задержанных четверых подозреваемых.

На записи с камер наблюдения видно, как грабители вскрывают дверь, затем избивают охранника обрезками труб. Мужчина пытается оказать сопротивление, но его оглушают и связывают принесенным с собой скотчем. Добычей налетчиков, как уже сообщилось, стали 4 миллиона рублей. Они же подозреваются в разбойном нападении на квартиру на станции Кашира, откуда было похищено 560 тысяч рублей. 
На допросах задержанные признают вину. Один из них на вопрос о сумме похищенного запинается, вспоминая, что в Кашире ими взято полмиллиона рублей. На кадрах также запечатлен момент изъятия арсенала оружия: револьверов, пистолета, а также наручников. Напомним, что изъятое было направлено на экспертизу. Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 162 УК РФ.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 8 ноября 2020 12:08
    -3
    "святые девяностые" возвращаются?
    1. Офлайн
      BeerD 8 ноября 2020 14:31
      +2
      ничего святого в них не было... это были лихие 90-е...
      1. Офлайн
        ворчливый дед
        ворчливый дед 8 ноября 2020 16:01
        -4
        кавычки в качестве сарказма нынешней молодёжи не понять .....

        я про то что Камыша чуть не за моим домом из калаша расстреляли тогда и много чего было, чего не хотелось бы чтоб мои дети почувствовали, хоть пеной изо рта изойдут кто про "свободу" (это сарказм) кричит
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий