Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 8 м/с, ЮЗ

В Кашире активизировались мошенники, навязывающие замену и поверку счетчиков

В МосОблЕИРЦ сообщили об участившихся случаях, когда представители недобросовестных организаций вводят в заблуждение жителей, настойчиво предлагая им замену или поверку приборов учета. Представляясь работниками энергосбытовой компании, неизвестные демонтируют электросчетчики, а на их место устанавливают новые, но по значительно завышенной цене. Впоследствии выясняется, что старые счетчики еще не вышли за межповерочный интервал, а потому не требовали замены. Таким образом, установка трактуется как проведенная с нарушениями. 
О «деятельности» упомянутых лиц не так давно приводилась информация в социальных сетях. Пользователи, в частности, сообщали о массовых «поквартирных обходах» с предложением о замене приборов учета в Кашире-1. 
Уточняется, что жертвами мошенников зачастую становятся пожилые, одинокие люди или домохозяйки. В «МосОблЕИРЦ призвали быть бдительными и не соглашаться на замену или поверку приборов учета, не удостоверившись в необходимости проведения подобных работ. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий