Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 4,7 м/с, З

В Кашире автоинспекторы присоединились к Всемирному Дню памяти жертв ДТП

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира присоединились к Всемирному дню памяти жертв ДТП. Целью мероприятия было привлечь внимание общественности к проблеме дорожно-транспортных происшествий, напомнить о необходимости принятия мер для снижения уровня смертности на дорогах.
Госавтоинспекторы провели профилактические беседы с воспитателями и воспитанниками детского сада поселка Новоселки. В ходе акции полицейские вручали участникам тематические листовки, посвященные Дню памяти жертв ДТП с призывом задуматься о печальных последствиях опасного поведения на дороге, а также напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, как гарантии сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения.
После этого участники акции выпустили в небо белые воздушные шары – символ вечной памяти о погибших в автокатастрофах. А в завершение мероприятия сотрудники полиции вручили тематические памятки по безопасности дорожного движения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий