Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

Ледяной дождь привел к кратковременным отключениям электроэнергии в Кашире

Несмотря на то, что прошедшие осадки в виде ледяного дождя оказались краткосрочными, их последствия ощутили и жители, и коммунальные сети. Пока в округе идет борьба с последствиями в виде гололеда, о ликвидации аварий сообщили в АО «Мособлэнерго». Крупных отключений электроэнергии, по данным компании, не допущено. Зафиксировано несколько незначительных нарушений нормального режима работы электросетей. Одни из таких – в городском округе Кашира. Сообщается, что подача электроэнергии была восстановлена оперативно-ремонтным персоналом в регламентные сроки. К утру были подключены все потребители.    
В данный момент на круглосуточном дежурстве в Московской области находятся более 60 бригад. При введении режима повышенной готовности дополнительно привлекается 275 бригад общей численностью 2800 человек. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий