Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

Статус спасателя подтвердили 100 работников Каширского теруправления «Мособлпожспас»

В течение недели в Каширском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас» прошла аттестация спасателей и работников, приобретающих статус «спасатель». В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной коронавирусом, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, для исключения контакта большого количества людей, аттестацию было решено проводить в каждом структурном подразделении отдельно.
Как рассказал заместитель начальника Каширского территориального управления Алексей Кондратьев, в ходе аттестации работникам было необходимо подтвердить свои теоретические и практические знания, знания в оказании первой помощи, уровень своей физической подготовки, работу с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом, альпинистскую подготовку, и сдачу нормативов по работе в костюмах радиационной, химической и биологической защиты. 
«По итогам аттестации 38 работников сдали на статус «спасатель» и 100 работников этот статус подтвердили», – заключил заместитель начальника Каширского территориального управления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий