Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, ЮВ

Каширская полиция переходит на усиленный режим работы в период новогодних праздников

Сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира в период новогодних праздников будут работать в усиленном режиме, принимая все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан, сообщили в пресс-службе. Особое внимание стражи порядка будут уделять охране городских и районных елочных комплексов, мест проведения детских праздников.
Сообщается, что в этот период будут проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на оздоровление криминогенной обстановки, предотвращение преступлений и правонарушений в общественных местах и на улицах города. За каждым объектом, где запланированы массовые мероприятия, закреплен ответственный сотрудник полиции из числа руководящего состава. Без внимания полицейских не останутся и места концентрации граждан, прибывших в Каширу из стран ближнего зарубежья.
«В сложный период обострения санитарно-эпидемиологической обстановки прямая обязанность каждого гражданина сделать все, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы заражения. Воздержитесь от посещения мест скопления большого числа людей, отложите походы к родственникам и друзьям. Случайный прохожий, сосед в общественном транспорте или в магазине могут оказаться зараженными коронавирусом. Не выходите на улицы без острой необходимости. В общественных местах соблюдайте дистанцию, используйте средства индивидуальной защиты!
Пусть праздничные дни пройдут весело, не обманут Ваших ожиданий, и что самое главное, не будут омрачены неприятностями и происшествиями. Помните о мерах личной безопасности, берегите себя и своих близких. Напоминаем, что обо всех нарушениях общественного порядка, преступлениях и происшествиях Вы можете сообщить в Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Кашира по телефонам: 8 (49669) 31-752, 112», – заключается в сообщении. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 18 декабря 2020 17:11
    +3
    "Сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира в период новогодних праздников будут работать в усиленном режиме, принимая все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан".
    "В сложный период обострения санитарно-эпидемиологической обстановки прямая обязанность каждого гражданина сделать все, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы заражения. Воздержитесь от посещения мест скопления большого числа людей, отложите походы к родственникам и друзьям"
    Так на улицах только полиция будет? А смысл?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий