Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
дождь ветер 4,5 м/с, СВ

Опасные прогулки по тонкому льду

На днях спасательные службы региона обнародовали перечень наиболее опасных мест на водоемах Подмосковья, куда в числе других вошел участок реки Ока в районе Каширы. В настоящий момент в рамках проведения месячника безопасности «Тонкий лед» спасатели Каширского ТУ Мособлпожспас проводят разъяснительные беседы среди любителей зимней рыбалки на р. Ока, а также производят мониторинг толщины льда.
Данные меры направлены на предотвращение гибели людей на льду. Спасатели подробно разъясняют о правилах поведения на льду и призывают быть аккуратнее и предусмотрительнее к собственной безопасности.
В дни температурных колебаний любителям зимней рыбалки настоятельно рекомендуют не рисковать собственной безопасностью на тонком льду, а новогодние и рождественские праздники провести с родными и близкими людьми. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 5 января 2021 16:02
    Разъяснительная беседа на льду?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий