Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,9 м/с, Ю

Толщина льда на Оке в Кашире по-прежнему остается критической

По информации «Мособлпожспас», на 20 подмосковных водоемах толщина льда остается на критической отметке, находясь в пределах 7 см и меньше. В перечне водоемов с опасной для человека толщиной льда по-прежнему остается и река Ока в районе Каширы. Для упреждения несчастных случаев работники поисково-спасательного отряда №6 регулярно выезжают на Оку, проводя профилактическую работу с любителями подледного лова. В ходе рейда спасатели беседует с рыбаками, раздают листовки по правилам поведения на водоемах в зимний период, проводя замеры толщины льда.
Известно, что по итогам обследования 62 водоемов Московской области толщина льда варьируется в данный момент от 0 до 50 см. Средняя толщина составляет более 25 см. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий