Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Жителя Каширы осудили в Коломне за массовые кражи из гаражей в составе организованной группы

Коломенский городской суд вынес приговор двум участникам организованной группы, которые обвинялись в совершении серии краж из гаражных боксов. В местных правоохранительных органах сообщили, что в состав группы входили жители Москвы, Каширы и Рязани. Передвигаясь на автомобиле, злоумышленники успели «обчистить» как минимум 38 гаражей. Столько эпизодов оказалось доказанными судом. Из гаражей мужчины похищали все, что может представлять ценность: электроинструменты, автозапчасти, одежду и многое другое. Общий ущерб от их действий составил более 1,5 миллионов рублей. 
Впрочем, на скамье подсудимых оказались только жители Москвы и Каширы (47-летний рязанец успел скрыться и находится в розыске). Приговор же оказался достаточно мягким: оба получили условные сроки лишения свободы с испытательным сроком. Также им предстоит возместить пострадавшим нанесенный ущерб. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Правдоруб
    Правдоруб 22 февраля 2021 15:00
    +5
    Лучше бы пару лет колонии поселения дали, чем условными сроками поощрять подобную деятельность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий