Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Жителю округа, укравшему 15 палок колбасы из «Пятерочки» в Ожерелье, предстоят «штрафные» работы

Попытка расжиться дармовыми продуктами из «Пятерочки» обернулась для гр-на С.Р. уголовным делом по ст.158 УК РФ. В судебном постановлении говорится, что кража была совершена в магазине на улице Пионерской в микрорайоне Ожерелье. Добычей С.Р. стали 15 палок колбасы различных сортов, которые он сложил в свой рюкзак. 
«Минуя кассовую зону, умышленно не оплатив товар, прошел к выходу из магазина. Однако преступление им не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам, поскольку на выходе из указанного магазина он был остановлен сотрудником магазина», – уточняется в сообщении. 
Наглядным доказательством факта совершения преступления стала запись с камер видеонаблюдения. Суд признал С.Р. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 158 УК РФ и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 25 февраля 2021 17:04
    +1
    А работать он будет в Топканово на колбасном заводе!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий