Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

На Оке в районе Каширы ожидается одно из самых сильных половодий в Подмосковье

 Количество снега, выпавшего прошлой зимой, и почти непрерывные морозы еще в феврале повлекли за собой разговоры о предстоящем половодьи. Этот прогноз подтвердили и в главном Гидрометцентре страны. 
«Мы ожидаем, что максимальный уровень весеннего половодья на Оке в пределах Московской области – это участок от Серпухова до Каширы – будет на 1,7-1,8 м выше нормы», – сообщил директор Гидрометцентра России Сергей Борщ. 
Руководитель ведомства не исключил затопления поймы и пониженных участков местности. В Кашире потенциально опасными участками, подверженными затоплению, на протяжении многих лет являются несколько улиц в прибрежной части у Оки, включая Рыбацкую слободу, Нижнюю Набережную, Ксенофонтьевский переулок. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий