Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
небольшой дождь ветер 5,4 м/с, СВ

Морозы не помогли: толщина льда на Оке в районе Каширы остается опасной

Работники поисково-спасательных подразделений «Мособлпожспас» провели очередные замеры толщины льда на акваториях Московской области. Как уточняется, за сутки специалистами было обследовано 62 водоема региона. Толщина льда на них варьируется от 0 до 60 см. В ведомстве подчеркнули, что такая значительная разница говорит о том, что понижение температуры далеко не всегда сказывается на однородности промерзания водоемов, поэтому выход на лед остается опасным для жизни.
В числе более двадцати участков водных объектов, на которых спасатели настоятельно рекомендуют не выходить на лед, по-прежнему значится река Ока в районе Каширы – одно из самых популярных мест зимней рыбалки у многих жителей Подмосковья. Ежедневно акваторию реки патрулируют сотрудники Каширских спасательных подразделений. Помимо профилактических бесед, рыболовам рассказывают о необходимых средствах защиты, которые следует иметь с собой при всяком выходе на лед.  

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Станислав Федорович Гудков
    Привет Кашире. Любимый город может спать спокойно и видеть сны и зеленеть среди весны! Весенний воздух над Окой-он вкусненький такой!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий