Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
облачно с прояснениями ветер 7,6 м/с, Ю

По требованию Каширской прокуратуры заблокированы пять сайтов, предлагавших купить справки об отсутствии COVID-19

В ходе мониторинга сети Интернет Каширская городская прокуратура выявила 5 сайтов, посетителям которых предлагалось приобрести медицинские справки об отсутствии коронавирусной инфекции, а также сертификаты о вакцинации, минуя установленный законом порядок получения таких официальных документов. В связи с этим прокуратура обратилась в суд с заявлениями о признании размещенной информации запрещенной к распространению на территории России.
По решению Каширского городского суда исковые требования прокуратуры были удовлетворены. После вступлению в законную силу решения будут направлены для исполнения в Роскомнадзор.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 10 июня 2021 14:00
    +2
    Девять новых миллиардеров появилось в мире благодаря прибыли фармацевтических компаний от произведенных вакцин против коронавируса ....

    а Вы не замечали, что меры против людей практически во всех странах схожи, вне зависимости от заражаемости и прочей лабуды ??

    не, болезнь как таковая есть, и хвала медикам за их работу


    только ограничения противоковидные с ней никак не связаны
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий