Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 1,8 м/с, СВ

Собственнику участка в Кашире назначили обязательные работы за ненадлежащее содержание земли

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проверило материалы в отношении гр-на С.К. Мужчина является собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 7,79 га, расположенного в городском округе Кашира. Как сообщили в надзорном ведомстве, земельный участок не используется в сельскохозяйственном производстве, зарос сорной и древесно-кустарниковой растительностью. В ноябре 2020 года С.К. был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 20 тысяч рублей. Однако в установленный срок штраф не был оплачен.
В результате, уже в июне этого года решением мирового суда мужчина был привлечен к административной ответственности в виде обязательных работ на срок 20 часов.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 16 июня 2021 00:48
    -1
    Какие-то смешные сроки и штрафы
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 16 июня 2021 08:25
    это зарплаты у нас смешные..
  3. Офлайн
    Правдоруб
    Правдоруб 16 июня 2021 09:18
    -1
    Очередная иллюзия собственности для народа, если это его собственность, то власть вообще не должно сношать, какой там уровень зарослей на его участке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий