Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Каширская прокуратура выявила более десятка организаций – нарушителей чистоты и порядка

Сотрудники Каширской городской прокуратуры совместно со специалистами территориального отдела №23 Главного управления административно-технического надзора Московской области провели проверка ряда организаций и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Кашира. В результате более чем в 10 организациях выявлены факты несоблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления.
Уточняется, что наряду с этим предметом проведенных проверок являлось соблюдение законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, о безопасности и благоустройстве на детских и спортивных площадках, организованных на придомовых территориях, в общественных местах, учреждениях культуры и спорта городского округа. По факту выявленных нарушений в отношении должностных лиц и индивидуальных предпринимателей возбуждены дела об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которых виновные привлечены к административной ответственности в виде штрафа, руководителям допустивших нарушения учреждений и предприятий прокуратурой внесены представления об устранении нарушений законодательства.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Скептик 6 октября 2021 21:33
    +4
    А поподробней? "[spoiler][/spoiler]" как-то не очень информативно...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий