Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Каширянин хранил дома коноплю и угрожал топором приехавшим на вызов полицейским

В Богородицке Тульской области городской суд вынес приговор в отношении 30-летнего уроженца Каширы. Как сообщили в местной прокуратуре, мужчину признали виновным по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотического средства без цели сбыта в крупном размере» и по ч.1 ст. 318 УК РФ «Угроза применения насилия в отношении представителей власти, в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей». Известно, что каширянин, проживая в Богородицке, ночью 20 февраля 2022 устроил дебош, вынудив сожительницу вызвать полицию. Однако встрече с сотрудниками правопорядка мужчина явно не обрадовался. Он стал размахивать топором и угрожать физической расправой сотрудникам полиции. В результате мужчину обездвижили и доставили в дежурную часть. Во время обыска правоохранителей ждал еще один сюрприз: были обнаружены 4 стеклянные банки с каннабисом массой 115 гр. Как выяснилось, наркотики мужчина хранил для личного употребления.
С учетом всех обстоятельств подсудимого приговорили к двум годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 30 июня 2022 13:41
    -1
    надо было помиловать как Сердюкова
  2. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 30 июня 2022 13:42
    -1
    надо было помиловать как Сердюкова
    1. Офлайн
      НеАДэкВатный
      НеАДэкВатный 2 июля 2022 14:27
      +1
      У Сердюкова "конопли" побольше и топор из золота с топорищем из красного дерева
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий