Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

Задержанный в Кашире беглый заключенный проследует в колонию под конвоем

Соответствующее решение вынес Каширский городской суд. В релизе говорится, что Вагабов З., задержанный в Кашире инспектором местного ОМВД, к тому моменту должен был отбывать наказание в колонии-поселении. Мужчина был осужден Ростовским судом по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей») к наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием в колонии-поселении.  

«В соответствии со ст. 75.1 УИК РФ, он должен был следовать туда самостоятельно за счет государства по предписанию, выданному территориальным органом уголовно-исполнительной системы. Предписание осужденному вручить не представилось возможным, так как его местонахождение было не установлено. ГУФСИН России по Ростовской области осужденный Вагабов З. был объявлен в розыск», – говорится в релизе.

В связи с изложенным, Каширский суд избрал в отношении Вагабова З. меру пресечения в виде заключения под стражу, взяв его под стражу в зале суда. Согласно приговору, осужденный будет направлен в колонию-поселение под конвоем. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий