Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 4,1 м/с, Ю

В Кашире мужчина отрезал пальцы болгаркой и принес их в больницу помещенными в банке

Скорая помощь доставила в приемное отделение Каширской больницы 56-летнего мужчину с двумя оторванными на левой кисти пальцами – безымянным и средним, а также ранами на других пальцах. Выяснилось, что мужчина получил травму в результате неосторожного обращения с болгаркой. Сообщается, что врачи экстренно госпитализировали пациента в травматологическое отделение для проведения реплантации потерянных пальцев. Отрезанные конечности мужчина принес с собой в банке. 
«После хирургической обработки ран мы зафиксировали пальцы в функционально выгодном положении при помощи спиц. Затем восстановили сосуды, сшили вены, артерии, тем самым восстановили функции конечности. Операция прошла успешно и заняла около 2,5 часов», – рассказал заведующий травматологическим отделением Константин Смирнов.
Своевременное вмешательство помогло успешно провести реплантацию пальцев, сохранив пациенту подвижность кисти. Сейчас мужчина чувствует себя хорошо и будет выписан после реабилитации. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий