Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Каширский суд отправил под стражу сбытчика двух килограммов наркотиков

В Кашире городской суд избрал меру пресечения гр-ну Р.П.А. за совершение преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 30,  ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Как уточняется, подсудимому вменяют в вину перевозку для последующего сбыта почти 2 килограммов наркотика мефедрона. Незаконно приобретя наркотики, Р.П.А. перевозил их в сумке в салоне своего автомобиля. Однако в пути следования машину остановили в городском округе Кашира, где в ходе проверки свертки с наркотическим средством обнаружили местные правоохранители. 
Следователь обратилась в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Сообщается, что Р.П.А. под тяжестью обвинения может скрыться от органов предварительного следствия и суда. Проверив представленные материалы, суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения – заключение под стражу на 2 месяца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий