Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
облачно с прояснениями ветер 6,6 м/с, З

Спасатели в Кашире-2 вызволили из запертой квартиры пенсионерку

В единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился за помощью мужчина, который рассказал, что ему не удается самостоятельно попасть в квартиру на ул. Садовой в Кашире-2, где находится его 85-летняя мама. Из-за заклинившего замка в двери пенсионерка фактически оказалась запертой внутри. Прибыв на место, работники дежурной смены поисково-спасательного поста 220-й пожарно-спасательной части в присутствии сына хозяйки квартиры с помощью электроинструмента деблокировали дверь. Внутри, как и предполагалось, находилась пожилая женщина, которая также безуспешно пыталась открыть дверь изнутри. 
Как отметили в Мособлпожспас, женщина искренне поблагодарила спасателей за своевременную и профессиональную помощь. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    "мужчина, который рассказал, что ему не удается самостоятельно попасть в квартиру" " в присутствии сына хозяйки квартиры" "женщина искренне поблагодарила спасателей" А с мужчинами что?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий