Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,5 м/с, ЮВ

Мисс и мистера ЮИД выбрали в Центре дополнительного образования

В период летней оздоровительной кампании, а также в преддверии    81 годовщины образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД, в Центре дополнительного образования детей городского округа Кашира прошел районный конкурс - викторина «Мисс и мистер ЮИД».  Организаторы мероприятия  заместитель директора по УВР - Спиридонова Наталья Юрьевна, педагог-организатор - Ерохина Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования - Морозов Валерий Михайлович, 16 рота 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области оценивали у детей в первую очередь знание ПДД, творческие способности, эрудицию, артистичность, степень оригинальности. Целью  у организаторов было вовлечение наибольшего числа обучающихся в изучение правил дорожного движения, формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах с помощью изучения ПДД, а также профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в летний период. Участникам викторины предлагалось пройти поэтапно шесть тематических станций по знаниям правил дорожного движения и творческих заданий. В интеллектуальном конкурсе «Знаток ПДД» ребята продемонстрировали свои хорошие знания  по правилам дорожного движения, фантазию проявили в конкурсе  «Придумай и нарисуй дорожный знак». В подготовленном костюме на конкурс «Будь заметен на дороге» прошлись ребята по подиуму и справились с этим на отлично. Путем отборочных соревнований на знания  ПДД и умение их применять, из воспитанников оздоровительных лагерей были определены мисс ЮИД им оказалась учащаяся МБОУ «СОШ с УИОП № 7» и мистер ЮИД стал из городского лагеря  МБОУ «Детский экологический центр». Все участники конкурса получили грамоты, тематические подарки.  

Командир 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области майор полиции

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий