Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 5,5 м/с, ЮЗ

Акцию "Дети и дорога" провели сотрудники 16 роты 2 полка ДПС

В целях профилактики и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период, сотрудники 16 роты            2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области  совместно с ребятами и педагогами из летнего детского оздоровительного лагеря МБОУ «Барабановкая СОШ» провели профилактическую  акцию «Дети и дорога».

Наибольшее внимание уделялось прежде всего самой незащищенной категории участников дорожного движения – детям. Ребята проводили профилактическую беседу с юными пешеходами и пассажирами, а также с  и их родителями, напоминая, что переходить дорогу нужно только по пешеходному переходу, и что в темное время суток на одежде должны присутствовать светоотражающие элементы, так как в условиях недостаточного уличного освещения водитель не всегда может заметить пешехода. А находиться в машине детям необходимо только в детском удерживающем устройстве и пристегнутым ремнем безопасности.

Не остались без внимания и водители, которым напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения, скоростного режима, а также обязательном использовании детских удерживающих устройств в салоне автомобиля. Всем участникам акции были вручены сделанные своими руками светофоры.

Инспектор по пропаганде 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области капитан полиции Л. П. Железниченко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий