Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

Чистка, уборка, задержка поездов: Каширу накрыло снегопадом

Городской округ Кашира, как и остальное Подмосковье, оказался во власти мощного снегопада. Под влиянием фронтальной волны с юго-запада он усилился ночью и продолжался примерно до обеда, при этом именно в южной части Московской области снегопад оказался наиболее интенсивным.

Борьба со снегом в Кашире началась по всем фронтам. Утром на выездах из некоторых дворов можно было заметить застрявшие автомобили, которые помогали выталкивать неравнодушные прохожие.
Тем не менее, на внутриквартальные дороги оперативно вышла уборочная техника. Тракторы расчищали пространство между многоквартирными домами, правда, из-за припаркованных автомобилей проехать им удавалось не везде.
В борьбу со снегом включились и сами каширяне. Кто-то освобождал от снежного плена собственный автомобиль, кто-то расчищал территорию у магазинов, офисов.
На остановках параллельно с тракторами работали коммунальщики, отбрасывавшие снег лопатами.
Не напрасным оказалось и предупреждение МЧС относительно падения деревьев и ветвей. Такие случаи фиксировались не единожды. К примеру, ветки этого дерева на улице Садовой в Кашире-2 не выдержали напора тяжелого снега, и частично опустились на аллею.
Тем временем, в Центральной ППК по ходу дня сообщали о задержке нескольких поездов из Москвы и на Москву. С опозданием от 14 до 40 минут к месту прибытия пришли поезда п.7101 (Москва — Ожерелье), п.6005 (Москва — Узуново), п.6006 (Узуново — Москва), п.6007 (Москва — Узуново).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий