Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Полтысячи рабочих мест, более 27 Га застройки – в Новоселках полным ходом строится 4-я очередь теплиц

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской приехал с проверкой в Новоселки городского округа Кашира, где полным ходом идет строительство 4-й очереди тепличного комплекса. Новый комплекс предназначен для круглогодичного производства овощной продукции в закрытом грунте. В настоящее время на объекте ведется монтаж каркаса теплиц, внутренних инженерных сетей и систем, работы по остеклению. Строительство, как заверили в областном Главгосстройнадзоре, ведется в графике.

Общая площадь территории застройки – 27,5 га. Площадь теплиц, возводимых в рамках 4 очереди, составляет 277,1 тыс. кв. метров. Строительство, плановым завершением которого называют четвертый квартал 2018 года, осуществляется за счет средств инвестора – ООО «Агрокультура Групп». После ввода в эксплуатацию на объекте будет создано порядка 500 рабочих мест.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий