Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Незавершенное строительство 2-й очереди жилого комплекса «Березовая роща» выставлено на продажу

В Кашире выставлено на продажу незавершенное строительство 2-й очереди жилого комплекса «Березовая роща», в составе восьми трехэтажных жилых 4-х секционных 48-квартирных домов. В 2010 году ОАО «РСК» начал строительство жилого комплекса, получившего название «Березовая роща». Строительство объектов завершилось в 2013 году, однако до конца так и не было реализовано.
По оценке специалистов, дома имеют различный уровень незавершенности. В частности, в здании имеются просадки фундамента, отсутствует горизонтальность кладки, сколы пеноблоков, несущие стены в местах опирания лестничных площадок – в недопустимом состоянии и многое другое.
Как указано в объявлении, оценочная стоимость объекта незавершенного строительства составляет 228,815,100, млн. рублей, стоимость текущего предложения – 2,288,151, млн. рублей, а конечная цена выставлена в размере 572,037,75 тысяч рублей.
Что касается заселенных домов жилого комплекса, то они и по сей день вызывают споры, принимая на свой счет неоднозначные оценки со стороны горожан. Одни настаивают на том, что здания сыплются и проживание в них далеко от комфорта. Другие – напротив, утверждают, что цена и комфорт этих домов соизмеримы, и никаких проблем владельцы квартир в «Березовой роще» не испытывают.        

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий