Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,9 м/с, Ю

«Агрокультура Групп» намерена стать резидентом особой экономической зоны «Кашира», инвестировав более 2 миллиардов рублей

Между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Агрокультура Групп» подписано Соглашение о намерениях по реализации инвестиционного проекта по созданию агротехнологического комплекса производства овощей закрытого грунта. Как уточняется, владельцы тепличного комплекса, в случае принятия Правительством России решения о включении в границы особой экономической зоны «Кашира» территории шести земельных участков в районе поселка Новоселки, намерены подать заявку на получение статуса резидента для реализации инвестиционного проекта на территории ОЭЗ.

Став резидентом, «Агрокультура Групп» планирует направить не менее 2,01 миллиарда рублей на реализацию инвестиционного проекта на площадке ОЭЗ «Кашира», обеспечив достижение ряда показателей эффективности. Среди них – создание новых рабочих мест, ежегодные инвестиции и налоговые отчисления в местный бюджет. Подписи под Соглашением поставили заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов и генеральный директор ООО «Агрокультура Групп» Владимир Чернышов.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 4 июня 2019 10:11
    +9
    а вот на счёт рабочих мест лапшицу можно уже снимать - на теплицы с других областей автобусами на вахту возят, ходят от общаги с жёлтыми лицами ...
    1. Офлайн
      Викп
      Викп 4 июня 2019 13:46
      Согласна , так впринципе везде сейчас
  2. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 4 июня 2019 17:36
    +3
    Надо запретить давать всякого рода льготы всем фирмам у которых численность работников с неместной пропиской более 50%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий