Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

Создание особой экономической зоны «Кашира» помогло Подмосковью стать лидером инвестиционной привлекательности регионов России

Российское кредитное рейтинговое агентство RAEX, занимающееся присвоением рейтингов, а также исследовательско-коммуникационной деятельностью, представило результаты исследований лучшего инвестиционного климата среди регионов России. Наивысший «балл» от экспертов агентства – «1А» – получила Московская область, где, как отмечается, «самый низкий уровень средневзвешенного инвестиционного риска среди субъектов РФ». Также в сообщении говорится, что в Подмосковье лидирует по производственному, инфраструктурному и инновационному потенциалу, все они – одни из самых высоких по стране.

По словам заместителя председателя правительства области Вадима Хромова, значительный вклад в формирования «рейтинговой высоты» Подмосковья внесло, в том числе, создание особой экономической зоны «Кашира». «Мы ожидаем, что по итогам 2019 года инвестиции в основной капитал достигнут одного триллиона рублей», - сказал зампред правительства.

Накануне также стало известно, что заключение соглашения о создании на территории городского округа Кашира особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Кашира» было признано целесообразным. Соответствующее распоряжение было издано правительством региона и подписано губернатором.    


Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 17 декабря 2019 11:11
    +1
    куда резюме то приносить???

    слова пока одни пустые ....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий