Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
ясно ветер 2,7 м/с, З

Животноводческий комплекс введен в эксплуатацию в городском округе Кашира

Подмосковное министерство жилищной политики сообщило о вводе в эксплуатацию 10 нежилых объектов общей площадью 117 тысяч м.кв. за минувшую неделю. Среди тех, кто получил заветный документ о начале деятельности, оказались и владельцы сельскохозяйственного производства в городском округе Кашира. Как сообщили в министерстве, в деревне Кипелово введен в эксплуатацию комплекс по переработке крупного рогатого скота и свиней (согласно классификации – здание или сооружение для содержания и разведения сельскохозяйственных животных, в том числе телятники, коровники, свинарники, овчарники, конюшни, птичники, инкубаторы и др.).
Добавим, что этот объект – единственный на территории городского округа Кашира, который вошел в министерский список выданных разрешений с начала 2020 года. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 8 мая 2020 13:50
    +2
    Ни чего себе новый комплекс на фото, всё проржавевшее, даже страшно смотреть на условия содержания свиней. Что то совсем не пахнет новым комплексом животноводства. Лишь бы позитивную новость бросить, пипл схавает.
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 8 мая 2020 13:51
    +2
    Если это фотка с этого свинокомплекса введённого в эксплуатацию. То гордится там нечем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий