Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 9,6 м/с, ЮЗ

ЗАМАНИВАЕМ ПЧЕЛ НА КУСТИКИ КЛУБНИКИ И ЗЕМЛЯНИКИ САДОВОЙ. На правах рекламы!


Благодаря пчелам происходит опыление цветущих растений и завязывание плодов. Но далеко не у всех рядом с посадками находятся ульи. А получить большой урожай ягод хочется каждому! Рассказываем, как привлечь пчел на кустики с садовой клубникой и земляникой! 
Возьмите 1 ст. л меда, растворите ее в 1-1,5 л чуть теплой воды, хорошо размешайте, залейте в опрыскиватель и орошайте цветочки клубники в сухой день, без осадков. 

Поверьте, пчелы очень быстро найдут дорогу к вашей цветущей клубнике! И дальше уже их дело). Они активно опылят ваши цветы и число завязей, и соответственно, последующий урожай увеличится.

Таким же образом можно опылить любые культуры, в т.ч. плодовые деревья и кустарники.

Совет! Рекомендуем использовать аккумуляторный опрыскиватель Florika 2л. с доп. насадкой для распыления и LCD-экраном, на котором виден % заряда АКБОн легко и быстро справится с задачей, и оставит вам массу свободного времени для себя и своей семьи! 

Купить: https://lama-pro.ru/~mgu7Q  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!