Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

Каширская прокуратура: почти весь бизнес освободят от плановых проверок в 2023 году

Как пояснили в Каширской городской прокуратуре, Постановлением Правительства РФ, в 2023 году плановые проверки и плановые контрольные мероприятия будут проводиться только в отношении предприятий и организаций чрезвычайно высокого и высокого риска, а также опасных производственных объектов II класса опасности и гидротехнических сооружений II класса. Речь идет о проверках в рамках тех видов госконтроля, при которых применяется риск-ориентированный подход.
Уточняется, что предприятиям и организациям, в отношении которых планируется проверка, дадут возможность обратиться в контрольный орган с просьбой о проведении профилактического визита. Кроме того, детские сады и школы чрезвычайно высокого и высокого риска также будут освобождены от плановых проверок в 2023 году. Но в их отношении может быть проведен профилактический визит.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 25 октября 2022 09:27
    +2
    "почти весь бизнес освободят от плановых проверок" Ключевое слово "почти". Кто вовремя бабок не занёс того будут проверять
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий