Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,5 м/с, ЮВ

Здания и участки Каширской ГРЭС выставлены на аукцион за 13,5 миллионов рублей

На сервисах по покупке имущества на торгах появился лот с реализацией объектов Каширской ГРЭС. Известно, что за стартовую сумму в 13,5 миллионов рублей на продажу выставлены участки и здания промышленной и другой направленности на ул. Советский проспект и в промышленной зоне Каширы. Заявки будут принимать до 26 мая этого года, поэтому не исключено, что часть имущества предприятия уже скоро обретет новых владельцев.
Напомним, что на ГРЭС продолжается процесс модернизации и вывода из эксплуатации оборудования. К 2028 году на предприятии планируют запустить новые энергоблоки общей мощностью 900 МВт.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 12 апреля 2023 12:25
    оборудование всё на металлолом продали, дефективные манагеры, мать их !!
  2. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 12 апреля 2023 13:23
    +1
    "на продажу выставлены участки и здания промышленной и другой направленности" "продолжается процесс модернизации и вывода из эксплуатации оборудования" "планируют запустить новые энергоблоки" Это какие-то разные ГРЭС?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий