Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 4,9 м/с, Ю

В Кашире пройдут съемки масштабного документального фильма

За время существования кинематографа наш город не раз становился местом съемок различных кинокартин и фильмов самой разнообразной направленности. Не последнее место в этом списке занимает и документальное кино. В ближайшее время в Каширу приедет съемочная группа телеканала «OCEAN-TV» и участники АНО «Русское Океанографическое Сообщество». Здесь они продолжат съемки масштабного документального фильма об Оке и истории городов, расположенных на берегах одной из крупнейших рек России.
«Мы отправляемся в новую экспедицию («Великие реки России», – прим.) на реку Ока. В прошлый раз наша съемочная группа вместе с курсантами Парусного клуба «Паллада» из Козьмодемьянска прошли на струге от Коломны до Волги. В этот раз мы отправимся на исток Оки и пройдем пешком, на байдарке, на моторной лодочке и, конечно же, на нашем экспедиционном автомобиле до Коломны», – говорится в сообщении русского океанографического сообщества.
Съемки начнутся от истока реки Ока, который находится недалеко от поселка Александровка Орловской области, и продолжатся в Орле, Белеве, Козельске, Оптиной Пустыне, Калуге, Алексине, Тарусе, Серпухове, Кашире и Ступино. Известно, что в документальном проекте примут участие краеведы, экологи, общественные деятели, ученые, журналисты и многие другие. Премьера фильма состоится предстоящей зимой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий