Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

Торжественное открытие Дома культуры Ожерелья состоится 12 декабря

В этот четверг, 12 декабря в Ожерелье на 12:00 намечено торжественное открытие Дома культуры после проведенного капитального ремонта. В честь открытия состоится праздничный концерт, куда приглашаются все желающие. По факту, учреждение вернулось к полноценной работе еще в начале осени. Здесь уже прошло несколько больших мероприятий, работают кружки, студии и творческие объединения. После ремонта Дом культуры, которому в этом году исполнилось 66 лет, в буквальном смысле пережил второе рождение. Масштабные работы прошли по фасаду, крыше, внутренним коммуникациям и помещениям. Больше всего преобразился большой концертный зал, где установили новые кресла, заменили убранство и механику сцены, осветительное и световое оборудование. В недалекой перспективе – показ кинофильмов.
Торжественно открыть ДК планировали еще в сентябре, когда в Ожерелье ждали визита высоких гостей из руководства области, однако официальное мероприятие в итоге сдвинулось на три месяца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий