Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,3 м/с, В

Бесплатный передвижной планетарий работает в Каширском парке

Настоящий подарок для юных зрителей уготовила компания «Ростелеком» совместно с Мособлкино и при поддержке парка культуры и отдыха. На площади у фонтана в Каширском городском парке она развернула передвижной сферический планетарий, который сегодня будет бесплатно принимать всех желающих вплоть до 19:00. Внутри шатра на купол при помощи проектора и специального зеркала проецируется объемное изображение. Для зрителей имеется 9 комфортабельных кресел, сделанных таким образом, чтобы с удобством смотреть прямо на купол планетария.    

Юным гостям и их родителем показывают 4 занимательных мультфильма и фильма. К примеру, в мультфильме «Зачарованный риф» малыши увидят красоты подводного мира. 

Покажут сегодня и такие фильмы, как «8 планет солнечной системы», «Рождение солнечной системы» и «10 шагов сквозь небо». Средняя продолжительность ролика – 20-30 минут.

Кстати, в Каширу передвижной планетарий, который побывал уже во многих городах Московской области, приехал не в первый раз. Буквально в начале августа он работал в сквере у АТС в Кашире-2.   

Отметим также, что сегодня в 20:30 в парке начнется открытый показ мультфильма «Большой собачий побег».   


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий