Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

«Тодес Кашира» выступил на отчетном концерте в Крокусе

Вчера «Крокус Сити Холл» дарил оглушительные аплодисменты и овации танцевальному коллективу школы-студии «Тодес Кашира». Несколько месяцев упорных тренировок, занятий, обучений, шаг за шагом, наращивая мастерство, учащиеся танцевальной школы оттачивали свои навыки и танцевальные приемы под руководством Виктории Якубович.

Еще недавно эти ребята и не подозревали, что будут частью прославленного коллектива, который выступит на одной из главных сцен Московской области. Отбор в школу-студию проходил в сентябре этого года на базе Дворца спорта «Юбилейный». Вселд за этим начались занятия, репетиции. Неделю назад каширский коллектив провел открытую репетицию для родителей, и уже тогда показал, каких результатов удалось добиться за столь короткое время.

И вот, 9 декабря ребята впервые вышли на большую сцену, став участниками отчетного концерта балета «Тодес» в зале «Крокус Сити Холл». Студийцы, как назвали их на официальном сайте балета, показывали все, чему научились за полгода (а в случае с «Тодес Кашира» - за 3 месяца), родителям, друзьям и, конечно же, наставнику балета Алле Духовой! Наш коллектив представил публике зажигательный танец под попурри из нескольких композиций, начиная от Fergie «M.I.L.F. $», заканчивая Open Kids ft. Quest Pistols Show «Круче всех» и Monatik «Vitamin D». А по завершению номера услышал громогласные аплодисменты и крики «Молодцы!», - выступление каширян явно пришлось по вкусу гостям концертного зала. Так держать! 

Фото из соцсетей  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий