Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 3,7 м/с, Ю

День вежливости на дороге

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира совместно с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Акварельки» в рамках комплексного информационно – профилактического мероприятия «Внимание – дети!» провели профилактическое мероприятие «День вежливости на дороге». Автоинспекторы встретились со школьниками, и провел профилактическую беседу по соблюдению ПДД, рассказав о Правилах дорожного движения.
А после этого юные помощники, вооружившись шариками и брошюрами, отправились на проезжую часть городского округа. Дети обращались как к пешеходам, вручая памятки «Сними наушники – посмотри по сторонам», «Используй световозвращающий элемент», рассказывая о необходимости соблюдать правила дорожной безопасности и заботиться о своем здоровье, так и к водителям, обращая их внимание на соблюдении скоростного режима при проезде пешеходных переходов и вблизи детских площадок. Особое внимание было уделено самым маленьким участникам дорожного движения – им вручались воздушные шарики. Всем участникам мероприятия школьники раздавали памятки и брошюры, изготовленные собственными руками.Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что разъясняя и напоминая о ценности жизни и здоровья, которые могут оборваться в один миг из-за необдуманных поступков, участники дорожного движения не станут рисковать на дороге, будут взаимовежливыми и внимательными.

ОГИБДД ОМВД  России по городскому округу Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий