Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,2 м/с, СВ

Сегодня «горела» администрация, эвакуировали персонал

В 10 утра в здании администрации городского округа Кашира завыла серена, по репродуктору пошло объявление: «Внимание! На третьем этаже – пожар! Всем в экстренном порядке покинуть здание!» 

Из двух выходов – основного и аварийного – на улицы стали стекаться сотрудники. Правда, особого беспокойства на их лицах замечено не было – все это оказалось учебно-тренировочным занятием пожарных.

В остальном – никаких отличий от реальных условий. Дым на крыше, как имитация возгорания третьего этажа, съезжающиеся к администрации дежурные караулы пожарных частей, ПСО-6, «скорой помощи». Пока «эвакуированные» сотрудники пережидали у стелы «Населенный пункт воинской доблести», на территории шло полное боевое развертывание пожарных.
Внутрь подавались пожарные рукава, а к третьему этажу, где по легенде огнем отрезало оставшихся людей, с двух сторон здания уже подавались автолестницы.
В ходе учений удалось насчитать 7 пожарных расчетов, в том числе спецтехника. А вот в числе эвакуированных оказалось около полутора сотник человек.  
 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    У куда же делись автомобили перед главным входом?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий