Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

400 каширских семей обеспечат пожарной сигнализацией

Семьи эти относятся к категории малоимущих, социально незащищенных и неблагополучных. Сама программа звучит как «Приобретение и бесплатная установка в квартирах отдельных категорий граждан автономных пожарных извещателей». Всего их планируют установить в количестве 2100 штук. Средства на приобретения выделял местный бюджет.

А вот вести диалог с самими семьями выпало пожарным. Многие отказывали, некоторые – в категорической форме, утверждая, что «позаботятся о себе и сами». Не помогали ни аргументы о собственной безопасности, ни о безопасности соседей.

Тем не менее, вопрос отказов (а большинство этих семей состоят на профилактическом учете в полиции и проживают в муниципальном жилье), как заверили правоохранители, уже также решен. Иными словами - спрашивать разрешения на установку никто не станет: установят и наделят ответственностью за сохранность оборудования.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий