Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Субботник во все дворы округа

Улицы округа в субботнее утро редко бывают многолюдны, но сегодня в день общеобластного субботника по благоустройству территорий каширяне сливались к окружной администрации, где прошел торжественный парад, который задал настроение приступившим к уборке территорий.   

Ответственным за проведение субботников сотрудникам администраций, управляющим компаниям и председателям советов многоквартирных домов заблаговременно была поставлена задача проинформировать жителей о местах проведения субботников, расположении точек выдачи инвентаря и приоритетных объектах для уборки и благоустройства. 

Всего по округу организован 21 пункт выдачи инвентаря. Особое внимание, помимо уборки территорий от мусора и листвы, уделено опилке деревьев, покраске бордюров, мытью цоколей жилых многоэтажек. 

- Активное участие в субботнике принимают предприятия городского округа, - рассказал заместитель главы администрации г.о. Кашира Евлений Акуличев. -  Администрация Каширы вышла сегодня убираться в городе в полном составе.

Члены Совета депутатов городского округа Кашира умело орудовали граблями и метлами в Кашире-1 на улице Ильича – пересечение с Ксенофонтовым переулком до улицы Ямская слобода. Так же активная работа по уборке территорий проведена на улице Меженинова – от автодороги Кашира-Ненашево до дома № 8 . И, конечно же, в скверах – Пушкинском и имени С. Н. Моргунова. В микрорайоне № 3 продолжилась работа по улице Ленина. В Кашире-2 – на внутридворовой территории по улице Юбилейной, 4, а также по улице 8 Марта – от детского сада № 3 до пересечения с улицей Центральной. Так же в ходе субботника во дворе Юбилейная 4 было высажено несколько яблонь.

Благодаря агитационной работе властей и управляющих компаний в сегодняшнем субботнике местные жители приняли более активное участие, чем в предыдущем, который прошел 8 апреля. Главной задачей общеобластного субботника является популяризация опрятнго отношения к месту жительства. 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий