Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,1 м/с, ЮВ

Организация многодетных семей "Матрешки" отметила первую годовщину

В день первой годовщины со дня создания каширской организации многодетных семей в КДЦ "Родина" было весело и многолюдно. Уже в фойе ребятишки и их родители, бабушки и детушки окунулись в атмосферу праздника – конкурсы, вкусное угощение и разнообразные забавы подготовила «Матрешка». Мастер-классы провели лучшие мастерицы Каширы, организована фотовыставка «Наша семья», выставка рисунков детей из многодетных семей. 

Торжественную церемонию со словами поздравления открыла председатель правления общественного объединения многодетных семей г.о. Кашира "Матрешка" Ирина Ванина, поблагодарив за помощь и содействие ассоциацию многодетных семей Московской области, администрацию городского округа Кашира и родителей многодетных семей.

«Матрешка» входит в областную ассоциацию многодетных семей «Много нас». Родилась «Матрешка» благодаря инициативе многодетных мам, которые не только объединились, но и собрали вокруг себя более чем 500 многодетных семей, которые сегодня растят детей в городском округе Кашира.

Поздравить молодую организацию и разделить радость с ее участниками приехали представители объединений многодетных семей из Зарайска, Ступина, Реутова. Президент ассоциации многодетных семей Московской области Ольга Парамонова рассказала о важности создания подобных объединений, об их существенной помощи многодетным родителям. Ольга Владимировна поблагодарила присутствующих за содействие в работе, вручив благодарственные письма от ассоциации многодетных семей "Много нас". 

За год организованы и проведены десятки культурно-досуговых мероприятий, организованы поездки в театры и музеи. 

Поздравить всех «матрешек» с днем рождения  и вручить памятный подарок приехал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

- Актив «Матрешек», во главе с Ириной Петровной Ваниной, сделал за этот год так много, что даже удивительно, что прошел всего 1 год с момента создания организации. Вы большие молодцы!, - обратился к собравшимся региональный депутат.

С теплыми словами поздравлений и пожеланий так же выступили заместитель Главы администрации г.о. Кашира Светлана Зосимова, благочинный церквей г.о. Кашира священник Валерий Сосковец, начальник Каширского управления социальной защиты населения Ольга Бакеева, начальник управления опеки и попечительства г.о. Кашира Ирина Носова.Ответным словом от "Матрешек" стал праздничный концерт, подготовленный ребятишками из многодетных семей и творческими коллективами округа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий