Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,2 м/с, В

Ожерельевский железнодорожный колледж лишен лицензии

Абитуриентов, подавших документы в Ожерельевский колледж железнодорожного транспорта - филиал МИИТ, попросили на выход. На прошлой неделе эта новость шокировала более 100 поступающих и их родителей. Открыто эту информацию пока не озвучивали (к примеру, на официальном сайте колледжа последняя новость датирована еще апрелем). Вкратце она такова: в связи с тем, что колледжу не была продлена лицензия на право заниматься обучающей деятельностью, набор на 1-й курс был прекращен. Документы, поданные в приемную комиссию, попросили забрать. И это – под самый занавес вступительной кампании, когда подать документы в остальные учебные заведения становится практически невыполнимой задачей, а едва ли не единственным выходом остается продолжение обучения в десятом классе школы.  

Родители поступающих бьют тревогу и пытаются озвучить свою беду на всех уровнях. Так, соответствующее письмо было отправлено в администрацию Президента, а жалобы с проблемой под №№ 914747 и 914858 появились на портале «Добродел».  

Неизвестной остается и судьба студентов старших курсов. По сведениям тех же родителей, четких пояснений на этот счет им не дали.  


Комментарии 3

  1. Офлайн
    Олег
    Олег 17 августа 2017 12:56
    +2
    Однако ....
  2. Офлайн
    Andre77 17 августа 2017 12:59
    +1
    Да как так-то !? где будут готовить специалистов ?
  3. Офлайн
    ВНШ 12 сентября 2017 21:41
    +1
    А какой был техникум в Иваньково, так-же закрыли ,жаль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий