Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Вручение дипломов выпускникам ожерельевского подразделения колледжа «Московия»

В Доме культуры микрорайона Ожерелье состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ожерельевского подразделения колледжа "Московия".Зал культурного заведения переполнен, поздравить виновников торжества пришли родители, преподаватели, ветераны железнодорожного транспорта, руководство учебного заведения, а так же потенциальные работодатели: представители эксплуатационного локомотивного депо города Ожерелье и моторвагонного депо Домодедово.
 "Мы прививаем нашим ребятам любовь к профессии, - обратился к залу руководитель структурного подразделения Ожерелье профессионального колледжа "Московия" Евгений Жуков. - Мы будем прилагать все усилия, чтобы наши дети полюбили эту профессию и заняли достойное место в этой жизни".
На сегодняшний день в колледже обучается 292 студента. Учебное заведение готовит машинистов локомотива, сварщиков, мастеров по обработке цифровой информации, операторов по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте, слесарей по обслуживанию и ремонту подвижного состава, поваров, кондитеров, электромонтеров устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ), автомехаников.
В торжественной обстановке дипломы о получении среднего профессионального образования получили 72 выпускника, 9 из которых закончили обучение с отличием. Поздравить (теперь уже) бывших студентов пришла начальник Управления образования администрации городского округа Кашира Галина Филяева, пожелав самых амбициозных планов, решения трудных задач, преданных друзей и здоровья.
"Возвращайтесь в Ожерелье, ведь здесь так нужны ваши руки, так много дел", - обратилась к выпускникам Галина Николаевна.
На момент выпуска порядком 30 ребят, закончивших специальности «Машинист локомотива», «Электромонтер устройств СЦБ» и «Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте» уже получили работу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий