Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Внеочередное заседание комиссии по ЧС

Из-за резкого осложнения метеорологической обстановки, в администрации Каширского округа прошло внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
На совещании, помимо участников комиссии, присутствовали руководители эксплуатационных дорожных организаций, управляющие компании в сфере ЖКХ, электросетевых предприятий и сотрудники ГИБДД.

В ходе заседания было решено создать комиссию по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности для ликвидации на территории городского округа Кашира гололеда на дорогах и наледи на электролиниях.

Участники совещания пришли к согласию организовать взаимодействие с дорожными службами. Привлечь все силы и средства для своевременной расчистки подъездных путей к местам, обеспечивающим жизнедеятельность населения.

Управляющим компаниям поставлены задачи - выполнять своевременную расчистку внутридворовых территорий, обеспечить необходимый запас реагентов для посыпки тротуаров и дорог, в случае повторного возникновения ледяного дождя и образования гололеда.

Особое внимание уделено обеспечению песчано-солевых смесей для посыпки входов и подъездов в образовательные учреждения Каширского округа.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий